Российский официальный сайт cisco
 
Контакты:
tel +7 712 293 17 27
mob +7 777 222 83 90
330-658-498
mail2 sale@usedcisco.kz
mail Казахстан, г.Атырау
 
Главная
Спецпредложение
Книга отзывов и предложений
Заказ
Доставка
Контакты
Услуги
 
Маршрутизаторы
Маршрутизаторы Cisco 2600 (12)
Маршрутизаторы Cisco 3600 (6)
Модули для Cisco 2600, 3600 (37)
Маршрутизаторы Cisco 4000 (12)
Маршрутизаторы Cisco 7200 (52)
Маршрутизаторы Cisco 3700 (3)
Коммутаторы
Cisco WS-C2924, 2948, 2980 (7)
Cisco WS-C2950/2970 & modules (16)
Cisco WS-C3500 (11)
Cisco WS-C3700 (2)
Cisco WS-C4000 (1)
Разное
Кабели для Cisco (7)
Cisco PIX FireWall (5)
Cisco IP Phones (1)
Прямые номера телефонов города Алматы!!!
Прямые номера доступны с любой страны мира!!!
Низкие тарифы междугородней и международной связи!!!
Cisco WS-C3500

Серия коммутаторов Catalyst 3500 XL - это полнофункциональные коммутаторы 10BaseT/100BaseTX с автоматическим выбором скорости передачи, что позволяет обеспечить скорость передачи физических линий связи (до 200 Мбит/с) для каждого отдельного порта, серверной группы или рабочей группы. Модели Catalyst 3512 XL, 3524 XL и 3548 XL поддерживают Gigabit Ethernet за счет двух встроенных портов GBIC, что обеспечивает суммарную пропускную способность до 4 Гбит/с для создания соединений уровня ядра, подключения серверных групп на основе Gigabit Ethernet или для создания соединений между устройствами Коммутаторы данной серии представляют из себя отлично масштабируемое высокопроизводительное гибкое решение для сетей Ethernet 10/100/1000, которое обеспечивает максимальную защиту инвестиций.


 
 Модель: Cisco WS-C3508G-XL-EN
Конфигурация: Catalyst 3508G XL Enterprise Edition
Состояние: Used
Цена: call
подробнее  заказать
 
 Модель: Cisco WS-C3524-PWR-XL-EN
Конфигурация: Catalyst 3524-PWR-XL Enterprise Edition
Состояние: Used
Цена: call
подробнее  заказать
 
 Модель: Cisco WS-C3524-XL-EN
Конфигурация: Catalyst 3524 XL Enterprise Edition
Состояние: Used
Цена: $600
подробнее  заказать
 
 Модель: Cisco WS-C3548-XL-EN
Конфигурация: Catalyst 3548 XL Enterprise Edition
Состояние: Used
Цена: call
подробнее  заказать
 
 Модель: Cisco WS-C3550-12G
Конфигурация: 10 GBIC ports and 2-10/100/1000BaseT ports
Состояние: Used
Цена: call
подробнее  заказать
 
 Модель: Cisco WS-C3550-12T
Конфигурация: 10-10/100/1000BaseT ports and 2 GBIC ports
Состояние: Used
Цена: call
подробнее  заказать
 
 Модель: Cisco WS-C3550-24-EMI
Конфигурация: 24-10/100 and 2 GBIC ports:Enhanced Multilayer SW Image
Состояние: Used
Цена: call
подробнее  заказать
 
 Модель: Cisco WS-C3550-24-FX-SMI
Конфигурация: 24-100FX MMF+2GBIC ports:Standard Multilayer SW Image
Состояние: Used
Цена: call
подробнее  заказать
 
 Модель: Cisco WS-C3550-24-SMI
Конфигурация: 24-10/100 and 2 GBIC ports:Std Multilayer SW Image
Состояние: Used
Цена: call
подробнее  заказать
 
 Модель: Cisco WS-C3550-48-EMI
Конфигурация: 48-10/100 and 2 GBIC ports:Enhanced Multilayer SW Image
Состояние: Used
Цена: call
подробнее  заказать
 
 Модель: Cisco WS-C3550-48-SMI
Конфигурация: 48-10/100 and 2 GBIC ports:Std Multilayer SW Image
Состояние: Used
Цена: call
подробнее  заказать
Скидка 20%
действительна до конца января 2008г.
подробнее
 
Cisco WS-C1924
Новые модели по ценам used-оборудования
подробнее
 
Расширение ассортимента Добавлено несколько новых категорий

Rambler's Top100                     Каталог сайтов Планета Топ 100 - Planet Top 100     Топ 100 русскоязычных сайтов