Российский официальный сайт cisco
 
Контакты:
tel +7 712 293 17 27
mob +7 777 222 83 90
330-658-498
mail2 sale@usedcisco.kz
mail Казахстан, г.Атырау
 
Главная
Спецпредложение
Книга отзывов и предложений
Заказ
Доставка
Контакты
Услуги
 
Маршрутизаторы
Маршрутизаторы Cisco 2600 (12)
Маршрутизаторы Cisco 3600 (6)
Модули для Cisco 2600, 3600 (37)
Маршрутизаторы Cisco 4000 (12)
Маршрутизаторы Cisco 7200 (52)
Маршрутизаторы Cisco 3700 (3)
Коммутаторы
Cisco WS-C2924, 2948, 2980 (7)
Cisco WS-C2950/2970 & modules (16)
Cisco WS-C3500 (11)
Cisco WS-C3700 (2)
Cisco WS-C4000 (1)
Разное
Кабели для Cisco (7)
Cisco PIX FireWall (5)
Cisco IP Phones (1)
Прямые номера телефонов города Алматы!!!
Прямые номера доступны с любой страны мира!!!
Низкие тарифы междугородней и международной связи!!!
Cisco WS-C2950/2970 & modules

Коммутаторы Cisco Catalyst WS-2950 представляют собой устройства с фиксированной конфигурацией портов. Коммутаторы могут быть объединены в стек, обеспечивая полноскоростной (wire-speed) доступ с одной стороны, и возможность подключения к высокоскоростным корпоративным сетям по технологии Fast/Gigabit Ethernet с другой. Коммутаторы Cisco Catalyst 2950 оснащены интеллектуальными функциями обработки трафика


 
 Модель: Cisco WS-C2950-24T
Конфигурация: 24 port, 10/100 autosensing, autonegotiating Catalyst Switch
Состояние: Used
Цена: call
подробнее  заказать
 
 Модель: Cisco WS-C2950C-24
Конфигурация: 24 10/100 ports with 2 100BASE-FX uplinks, Catalyst switch
Состояние: Used
Цена: call
подробнее  заказать
 
 Модель: Cisco WS-C2950G-12-EI
Конфигурация: Catalyst 2950, 12 10/100 with 2 GBIC slots, Enhanced Image
Состояние: Used
Цена: call
подробнее  заказать
 
 Модель: Cisco WS-C2950G-24-EI
Конфигурация: Catalyst 2950, 24 10/100 with 2GBIC slots, Enhanced Image
Состояние: Used
Цена: call
подробнее  заказать
 
 Модель: Cisco WS-C2950G-48-EI
Конфигурация: Catalyst 2950, 48 10/100 with 2 GBIC slots, Enhanced Image
Состояние: Used
Цена: call
подробнее  заказать
 
 Модель: Cisco WS-C2950G-48-EI -NEW-
Конфигурация: Catalyst 2950, 48 10/100 with 2 GBIC slots, Enhanced Image
Состояние: Used
Цена: call
подробнее  заказать
 
 Модель: Cisco WS-C2950SX-24
Конфигурация: 24 10/100 ports w/2 1000BASE-SX ports Standard Image only
Состояние: Used
Цена: call
подробнее  заказать
 
 Модель: Cisco WS-C2950SX-48-SI
Конфигурация: 48 10/100 and 2 1000BASE-SX uplink ports, Standard Image
Состояние: Used
Цена: call
подробнее  заказать
 
 Модель: Cisco WS-C2950T-24
Конфигурация: 24 port 10/100 switch w/ 2 fixed 10/100/1000BASE-T ports
Состояние: Used
Цена: call
подробнее  заказать
 
 Модель: Cisco WS-C2950T-48-SI
Конфигурация: 48 10/100 and 2 10/100/1000BASE-T uplinks, Standard Image
Состояние: Used
Цена: call
подробнее  заказать
 
 Модель: Cisco WS-C2970G-24T-E
Конфигурация: Catalyst 2970 24 10/100/1000T Enhanced Image
Состояние: Used
Цена: call
подробнее  заказать
 
 Модель: Cisco WS-C2970G-24TS-E
Конфигурация: Catalyst 2970 24 10/100/1000T + 4 SFP, Enhanced Image
Состояние: Used
Цена: call
подробнее  заказать
 
 Модель: Cisco WS-G5483=
Конфигурация: 1000BASE-T GBIC
Состояние: Used
Цена: call
подробнее  заказать
 
 Модель: Cisco WS-G5484=
Конфигурация: 1000BASE-SX
Состояние: Used
Цена: $100
подробнее  заказать
 
 Модель: Cisco WS-G5486=
Конфигурация: 1000BASE-LX/LH
Состояние: Used
Цена: $300
подробнее  заказать
 
 Модель: Cisco WS-G5487=
Конфигурация: 1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode)
Состояние: Used
Цена: call
подробнее  заказать
Скидка 20%
действительна до конца января 2008г.
подробнее
 
Cisco WS-C1924
Новые модели по ценам used-оборудования
подробнее
 
Расширение ассортимента Добавлено несколько новых категорий

Rambler's Top100                     Каталог сайтов Планета Топ 100 - Planet Top 100     Топ 100 русскоязычных сайтов